AKTUELL
Schnuppertag
Freitag 21. April 2017
 
Fun Park Huben

RENNERGEBNISSE unseres Clubs

Ergebnisse 2017

Aktuelle Rennberichte gibt's unter Berichte & News
Rennen Rang Kategorie Name
Leonding 30 Amateure Marc Obkircher
Leonding DNF Amateure Thomas Nagiller
       
Kirschblütenrennen 26 Amateure Daniel Pechtl
Kirschblütenrennen 29 Amateure Marc Obkircher
Kirschblütenrennen 65 Amateure Thomas Nagiller
       
Mendelrace 4 Elite Daniel Pechtl
       
Hungerburg Classic 2017 1 Sport 3 Patric Lechner
Hungerburg Classic 2017 2 Sport 2 Marco Zeiler
Hungerburg Classic 2017 4 Amateure Daniel Pechtl
Hungerburg Classic 2017 5 Amateure James Latimer
Hungerburg Classic 2017 7 Amateure Marc Obkirchner
Hungerburg Classic 2017 7 Master I Siegfried Klotz
Hungerburg Classic 2017 11 Amateure Gabriel Brugger
Hungerburg Classic 2017 12 Amateure Stefan Zell
       
Gampenpass 3 Elite Daniel Pechtl
Gampenpass 5 Master 2 Marco Zeiler
       
eldoRADo MTB 11 M U40 Patrick Lechner
eldoRADo MTB 32 M U40 Christian Ehrensberger
       
Staatsmeister Straße 23 Amateure Marc Obkirchner
Staatsmeister Straße 35 Amateure Thomas Nagiller
       
Dreisesselbergpreis 3 Amateure Thomas Nagiller
Dreisesselbergpreis 9 Amateure Marc Obkirchner
Dreisesselbergpreis 1 Team Obkirchner & Nagiller
       
Einzelbergzeitfahren Steyr 5 Amateure Marc Obkirchner
       
Imster Radmarathon 4 Herren 4 James Latimer
Imster Radmarathon 7 Damen 2 Carina Rudiger
Imster Radmarathon 7 Damen 3 Gerda Hairer
Imster Radmarathon 9 Damen 2 Andrea Pöckhacker
Imster Radmarathon 11 Herren 2 Florian Sprenger
Imster Radmarathon 13 Herren 3 Marco Zeiler
Imster Radmarathon 14 Herren 3 Stefan Zell
Imster Radmarathon 15 Herren 3 Thomas Recheis
Imster Radmarathon 17 Herren 4 Markus Luchner
Imster Radmarathon 18 Herren 4 Siegfried Klotz
Imster Radmarathon 19 Herren 2 Gabriel Brugger
Imster Radmarathon 33 Herren 2 Markus Kuen
Imster Radmarathon 34 Herren 4 Armin Mair
Imster Radmarathon 39 Herren 4 Andreas Hairer
Imster Radmarathon 44 Herren 3 Thomas Thurnbichler
Imster Radmarathon 45 Herren 3 Markus Haas
Imster Radmarathon 57 Herren 4 Florian Schöpf
       
3 EPIC 1 Elite Daniel Pechtl
3 EPIC 2 Klasse W Carina Rudiger
       
IVB EZF 2 Klasse Allgemein Daniel Pechtl
IVB EZF 4 Klasse Allgemein Thomas Nagiller
       
MTB-Pfarrachrennen 3 Klasse Allgemein Thomas Recheis
       
Bergrennen Ochsengarten 1 AK 30 m. Thomas Nagiller
Bergrennen Ochsengarten 1 Ak 50 w. Gerda Hairer
Bergrennen Ochsengarten 1 Ak Allg. w. Carina Rudigier
Bergrennen Ochsengarten 2 Ak 30 m. Marco Zeiler
Bergrennen Ochsengarten 2 Ak Allg. m. Daniel Pechtl
Bergrennen Ochsengarten 2 Ak. 40 m. James Latimer
Bergrennen Ochsengarten 3 Ak 30 m. Stefan Zell
Bergrennen Ochsengarten 4 Ak 30 m. Thomas Recheis
Bergrennen Ochsengarten 5 Ak. 40 m. Siegfried Klotz
Bergrennen Ochsengarten 6 Ak. 40 m. Andreas Gritsch
Bergrennen Ochsengarten 7 Ak 30 m. Derek Cornelissen
Bergrennen Ochsengarten 8 Ak. 40 m. Andreas Hairer
Bergrennen Ochsengarten 9 Ak Allg. m. Gabriel Brugger
Bergrennen Ochsengarten 9 Ak 30 m. Michael Moser
       
Halltalexpress 2 Gesamt Thomas Nagiller
Halltalexpress 4 Gesamt Thomas Recheis
       
Dolomitenrundfahrt 4 Master 2 James Latimer
Dolomitenrundfahrt 9 Master 1 Stefan Zell
Dolomitenrundfahrt 16 Master 2 Markus Luchner
Dolomitenrundfahrt 19 Master 2 Siegfried Klotz
Dolomitenrundfahrt 39 Master Sport Gabriel Brugger
       
SUPER GIRO DOLOMITI 1 Klasse Allgemein Daniel Pechtl
SUPER GIRO DOLOMITI 4 Klasse Allgemein W Carina Rudiger
SUPER GIRO DOLOMITI 19 Klasse Allgemein Derek Cornelissen
SUPER GIRO DOLOMITI 20 M1 Patrik Lechner
       
3-Länder Giro - Strecke Vinschgau 1 Herren III Markus Luchner
3-Länder Giro DNF - Thomas Recheis
       
Kitzhornchallenge 5 Allgemein Thomas Nagiller
       
Engadin Radmarathon kurze Strecke 13 Herren Masters Siegfried Klotz
Engadin Radmarathon kurze Strecke 19 Hauptklasse Stefan Zell
Engadin Radmarathon kurze Strecke 20 Hauptklasse Thomas Nagiller
Engadin Radmarathon kurze Strecke 21 Hauptklasse Gabriel Brugger
       
Engadin Radmarathon lange Strecke 3 Hauptklasse Daniel Pechtl
Engadin Radmarathon lange Strecke 15 Hauptklasse Marco Zeiler
Engadin Radmarathon lange Strecke 23 Hauptklasse Derek Cornelissen